Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Родителям Учащимся

В образовательной организации разработаны адаптированные образовательные программы для лиц с ОВЗ, применяются специальные методы обучения и воспитания, используются специальные учебники, учебные пособия и дидактические материалы.

Правила
    Закрепление образовательной организации за конкретными территориями осуществляется органами местного самоуправления муниципального района по решению вопросов местного значения в сфере образования. Образовательная организация размещает на своих информационном стенде и официальном стенде распорядительный акт органов местного самоуправления о закреплении образовательно организации за конкретными территориями. Прием на обучение в ОО проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с ФЗ предоставлены особые права при приеме на обучение. Зачисление учащихся оформляется приказом директора школы. Прием осуществляется без вступительных экзаменов и в течение всего учебного года при наличии свободных мест. Школа обязана ознакомить поступающего и его законных представителей с нормативными документами ОУ.

Поддержка Родителям
    Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.