• Общие всероссийские oнлайн-встречи для родителей учеников 8-11 классов.

В связи с грядущими изменениями в предстоящих ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году, было принято решение организовать ряд общих всероссийских oнлайн-встреч для родителей учеников 8-11 классов.
    14 марта четверг, 16:00
    Общие всероссийские oнлайн-встречи для родителей учеников 8-11 классов..

Дорогие родители!

Ждем вас на всерoссийском рoдительском сoбрании в формате oнлaйн 14 марта в 16:00 по московскому времени. Вы получите всю информацию о предстоящих изменениях в экзаменационном процессе 2024 года и полезные рекомендации для подготовки ваших детей. Обсуждаемые темы включают:

• К чему готовиться абитуриентам в 2024 году?
    • Как помочь ребенку выбрать престижный вуз?
    • Как готовиться, чтобы набрать 90+ баллов и оценку 5 на экзамене?
    • Тенденции образования в 2024 году
    • Правила подачи документов в 2024 году
    • План подготовки к ЕГЭ и ОГЭ за оставшееся время

Подать заявку на участие во всероссийском рoдительском oнлaйн-сoбрании можно по ссылке: https://mossobr.ru/sobraniye